Fiber Optic Testing

: 60 produtos encontrados
Modelo do filtro:
0 filtro (s) selecionado (s)
60 produtos encontrados Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Fabricante
Ver tudo Connector Type
Ver tudo Photodetector Type
Ver tudo Operating Range dBm Min
Ver tudo Operating Range dBm Max
Ver tudo Product Range

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

 
Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
Connector Type Photodetector Type Operating Range dBm Min Operating Range dBm Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
FOM
FOM - Fiber Optic Tester, Germanium, -50 dBm, 3 dBm

52F8875

Fiber Optic Tester, Germanium, -50 dBm, 3 dBm

FLUKE

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Produto restringido
- Germanium -50dBm 3dBm -
OFP-100-QI
OFP-100-QI - Fiber Optic Tester, OptiFiber® Pro OTDR, SC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

87T3477

Fiber Optic Tester, OptiFiber® Pro OTDR, SC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 13.925,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC Fiber Optic Indium Gallium Arsenide - - OptiFiber Pro Series
OFP-CFP-SI 120
OFP-CFP-SI 120 - Fiber Optic Tester, OptiFiber® Pro Singlemode OTDR Kit , LC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

96W1996

Fiber Optic Tester, OptiFiber® Pro Singlemode OTDR Kit , LC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Produto restringido
LC Fiber Optic Indium Gallium Arsenide 0dBm -70dBm OptiFiber Pro Series
FI2-7000
FI2-7000 - Fiber Optic Tester, w/ Wi-Fi, FiberInspector Pro FI-7000 Series

49AC0219

Fiber Optic Tester, w/ Wi-Fi, FiberInspector Pro FI-7000 Series

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 4.315,99

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - - - FiberInspector Pro FI-7000 Series
OFP2-100-M
OFP2-100-M - Fiber Optic Tester, w/ Wi-Fi, Indium Gallium Arsenide, OptiFiber Pro Series

49AC0390

Fiber Optic Tester, w/ Wi-Fi, Indium Gallium Arsenide, OptiFiber Pro Series

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 9.470,99

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- Indium Gallium Arsenide - - OptiFiber Pro Series
FPM-50A
FPM-50A - Fiber Optic Tester, FC/SC/LC Fibre Optic, -50 dBm, 26 dBm

97AC9402

Fiber Optic Tester, FC/SC/LC Fibre Optic, -50 dBm, 26 dBm

JONARD TOOLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 249,95

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
FC/SC/LC Fibre Optic - -50dBm 26dBm -
930XC-20C-APC-SC
930XC-20C-APC-SC - Fiber Optic Tester, SC Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

32AH7517

Fiber Optic Tester, SC Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

TEMPO COMMUNICATIONS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 3.861,24

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC Fiber Optic - 6dBm -70dBm 930XC Series
PON-50
PON-50 - Fiber Optic Tester, FC/SC Fibre Optic, Indium Gallium Arsenide, -40 dBm, 20 dBm

88AH7923

Fiber Optic Tester, FC/SC Fibre Optic, Indium Gallium Arsenide, -40 dBm, 20 dBm

JONARD TOOLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 389,95

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
FC/SC Fibre Optic Indium Gallium Arsenide -40dBm 20dBm -
FLS-55
FLS-55 - Fiber Optic Tester, FC/SC/LC Fibre Optic

15AJ5477

Fiber Optic Tester, FC/SC/LC Fibre Optic

JONARD TOOLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 599,95

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
FC/SC/LC Fibre Optic - - - -
FIBERLERT-125
FIBERLERT-125 - Fiber Optic Tester, 3 dBm, 30 dBm, FiberLert Series

71AJ7044

Fiber Optic Tester, 3 dBm, 30 dBm, FiberLert Series

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 129,99

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- - 3dBm 30dBm FiberLert Series
OFP-100-M
OFP-100-M - Fiber Optic Tester, OptiFiber® Pro OTDR, SC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

87T3471

Fiber Optic Tester, OptiFiber® Pro OTDR, SC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Produto restringido
SC Fiber Optic Indium Gallium Arsenide - - OptiFiber Pro Series
OFP-100-S
OFP-100-S - Fiber Optic Tester, OptiFiber® Pro OTDR, SC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

87T3479

Fiber Optic Tester, OptiFiber® Pro OTDR, SC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Produto restringido
SC Fiber Optic Indium Gallium Arsenide - - OptiFiber Pro Series
N844-LOOP-12F
N844-LOOP-12F - Fiber Optic Tester, MTP, MPO

67Y5783

Fiber Optic Tester, MTP, MPO

EATON TRIPP LITE

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

10+ $ 81,83 25+ $ 80,76 50+ $ 78,08 100+ $ 71,67 250+ $ 68,99

Produto restringido

Pedido mínimo de 10 artigos Só múltiplos de 10 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 10 Mult: 10
MTP, MPO - - - -
CFP-100-M 120
CFP-100-M 120 - Fiber Optic Tester, CertiFiber® Pro Multimode OLTS Kit, LC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

96W1991

Fiber Optic Tester, CertiFiber® Pro Multimode OLTS Kit, LC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Produto restringido
LC Fiber Optic Indium Gallium Arsenide 0dBm -70dBm CertiFiber Pro Series
930XC-20C-APC-FC
930XC-20C-APC-FC - Fiber Optic Tester, OTDR, FC Fibre Optic, Indium Gallium Arsenide, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

23X9941

Fiber Optic Tester, OTDR, FC Fibre Optic, Indium Gallium Arsenide, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

GREENLEE

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Produto restringido
FC Fibre Optic Indium Gallium Arsenide 6dBm -70dBm 930XC Series
930XC-30P-UPC-ST
930XC-30P-UPC-ST - Fiber Optic Tester, OTDR, ST Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

23X9958

Fiber Optic Tester, OTDR, ST Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

GREENLEE

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Produto restringido
ST Fiber Optic Indium Gallium Arsenide 6dBm -70dBm 930XC Series
930XC-30P-UPC-ST
930XC-30P-UPC-ST - Fiber Optic Tester, ST Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

32AH7533

Fiber Optic Tester, ST Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

TEMPO COMMUNICATIONS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 4.700,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
ST Fiber Optic - 6dBm -70dBm 930XC Series
930XC-30F-UPC-SC
930XC-30F-UPC-SC - Fiber Optic Tester, SC Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

32AH7527

Fiber Optic Tester, SC Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

TEMPO COMMUNICATIONS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 5.357,68

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC Fiber Optic - 6dBm -70dBm 930XC Series
FLS-50
FLS-50 - Fiber Optic Tester, Indium Gallium Arsenide, -7 dBm

54AH8127

Fiber Optic Tester, Indium Gallium Arsenide, -7 dBm

JONARD TOOLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 367,80

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
- Indium Gallium Arsenide - -7dBm -
930XC-30P-UPC-FC
930XC-30P-UPC-FC - Fiber Optic Tester, FC Fibre Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

32AH7531

Fiber Optic Tester, FC Fibre Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

TEMPO COMMUNICATIONS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 4.700,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
FC Fibre Optic - 6dBm -70dBm 930XC Series
573XL
573XL - Fiber Optic Tester, ST Fiber Optic, fiberTOOLS XL Series

32AH7408

Fiber Optic Tester, ST Fiber Optic, fiberTOOLS XL Series

TEMPO COMMUNICATIONS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 2.700,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
ST Fiber Optic - - - fiberTOOLS XL Series
930XC-20C-UPC-SC
930XC-20C-UPC-SC - Fiber Optic Tester, SC Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

32AH7519

Fiber Optic Tester, SC Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

TEMPO COMMUNICATIONS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 3.861,24

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
SC Fiber Optic - 6dBm -70dBm 930XC Series
930XC-20C-UPC-ST
930XC-20C-UPC-ST - Fiber Optic Tester, ST Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

32AH7520

Fiber Optic Tester, ST Fiber Optic, 6 dBm, -70 dBm, 930XC Series

TEMPO COMMUNICATIONS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 3.640,00

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
ST Fiber Optic - 6dBm -70dBm 930XC Series
FPM-55
FPM-55 - Fiber Optic Tester, FC/SC/LC Fibre Optic, Indium Gallium Arsenide, -50 dBm, 26 dBm

49AJ2958

Fiber Optic Tester, FC/SC/LC Fibre Optic, Indium Gallium Arsenide, -50 dBm, 26 dBm

JONARD TOOLS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 376,85

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
FC/SC/LC Fibre Optic Indium Gallium Arsenide -50dBm 26dBm -
CFP-100-Q 120
CFP-100-Q 120 - Fiber Optic Tester, CertiFiber® Pro Singlemode OLTS Kit, LC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

96W1992

Fiber Optic Tester, CertiFiber® Pro Singlemode OLTS Kit, LC Fiber Optic, Indium Gallium Arsenide

FLUKE NETWORKS

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

Produto restringido
LC Fiber Optic Indium Gallium Arsenide 0dBm -70dBm CertiFiber Pro Series