Fiber Optic Transceivers

: 2 produtos encontrados
Modelo do filtro:
0 filtro (s) selecionado (s)
2 produtos encontrados Clique no botão “Aplicar filtros” para atualizar os resultados
Ver tudo Disponibilidade

Quando a caixa de seleção Lembrete é selecionada, os últimos filtros ficam salvos para pesquisas futuras

Naleving
Ver tudo Wavelength Typ
Ver tudo Data Transmission Distance
Ver tudo Data Rate Max
Ver tudo Product Range

Neste momento não está disponível a visualização dos preços de contrato. Os preços apresentados são preços de revenda padrão, aquando do processamento das encomendas efectuadas serão aplicados os preços de contrato.

 
Comparar seleccionados Comparar (0)
  Nº da peça do fabricante Código Newark Descrição / Fabricante
Disponibilidade Preço para:
Preço
Quantidade
Wavelength Typ Data Transmission Distance Data Rate Max Product Range
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
LFP402
LFP402 - Transceiver, LFP400 Series, 2km, 1310nm, 155Mbps, 50-Micron Multimode

93T5425

Transceiver, LFP400 Series, 2km, 1310nm, 155Mbps, 50-Micron Multimode

BLACK BOX

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 63,75 3+ $ 60,85 7+ $ 57,95 20+ $ 55,06

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 2km 155Mbps LFP400 Series
LFP414
LFP414 - Transceiver, LFP410 Series, 40km, 1310nm, 1.25Gbps, 9-Micron Singlemode

93T5440

Transceiver, LFP410 Series, 40km, 1310nm, 1.25Gbps, 9-Micron Singlemode

BLACK BOX

Você comprou anteriormente este produto. Ver no Histórico de Pedidos

Cada

1+ $ 146,95 2+ $ 139,95 5+ $ 132,96

Produto restringido

Pedido mínimo de 1 artigos Só múltiplos de 1 Por favor, introduza uma quantidade válida

Adicionar
Min: 1 Mult: 1
1310nm 40km 1.25Gbps LFP410 Series