No. Parte FabricanteTHN 30-2411WI
No. Parte Newark95W3701
Rango de ProductoTHN 30WI Series
Su número de pieza
81 En Inventario
¿Necesita más?
Entrega en 2-4 días hábiles(UK inventario)
Haga el pedido antes de las 8 p.m. EST para un envío normal
| Cantidad | Precio |
|---|---|
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTRACO POWER
No. Parte Newark95W3701
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.30W
No. de Salidas1 Output
Voltaje de Salida - Salida 15V
Corriente de Salida - Salida 16A
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.6kV
Voltaje de Entrada CD Nominal24V
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura25.4mm
Altura9.9mm
Profundidad25.4mm
Tensión de Entrada DC Mín.9V
Tensión de Entrada DC Máx.36V
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
1 Output
Corriente de Salida - Salida 1
6A
Corriente de Salida - Salida 2
Voltaje de Aislamiento
1.6kV
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
9.9mm
Tensión de Entrada DC Mín.
9V
Rango de Producto
THN 30WI Series
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
30W
Voltaje de Salida - Salida 1
5V
Voltaje de Salida - Salida 2
Regulación de Salida
Voltaje de Entrada CD Nominal
24V
Anchura
25.4mm
Profundidad
25.4mm
Tensión de Entrada DC Máx.
36V