No. Parte FabricanteTHL 20-4815WI
No. Parte Newark44AC3292
Rango de ProductoTHL 20WI Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 26 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTRACO POWER
No. Parte Newark44AC3292
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.20W
No. de Salidas1 Output
Voltaje de Salida - Salida 124V
Corriente de Salida - Salida 1835mA
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.5kV
Voltaje de Entrada CD Nominal48V
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed, Adjustable
Anchura25.4mm
Altura10.2mm
Profundidad25.4mm
Tensión de Entrada DC Mín.18V
Tensión de Entrada DC Máx.75V
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
1 Output
Corriente de Salida - Salida 1
835mA
Corriente de Salida - Salida 2
Voltaje de Aislamiento
1.5kV
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed, Adjustable
Altura
10.2mm
Tensión de Entrada DC Mín.
18V
Rango de Producto
THL 20WI Series
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
20W
Voltaje de Salida - Salida 1
24V
Voltaje de Salida - Salida 2
Regulación de Salida
Voltaje de Entrada CD Nominal
48V
Anchura
25.4mm
Profundidad
25.4mm
Tensión de Entrada DC Máx.
75V