No. Parte FabricanteSCS120PW24
No. Parte Newark80K8512
Rango de ProductoSerie SC
Su número de pieza
No está disponible
Información del producto
FabricanteTDK-LAMBDA
No. Parte FabricanteSCS120PW24
No. Parte Newark80K8512
Rango de ProductoSerie SC
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Potencia de Salida Máx.120W
No. de Salidas1 Salida
Potencia Nominal (Enfriamiento Forzado)-
Potencia Nominal (Enfriamiento por Convección)120
Voltaje de Entrada VCA90V CA a 264V CA
Tipo de Salida de AlimentaciónFixed
Voltaje de Salida - Salida 124
Corriente de Salida - Salida 15
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Voltaje de Salida - Salida 3-
Tensión de Entrada AC Mín.90V
Tensión de Entrada AC Máx.264V
Corriente de Salida - Salida 3-
Voltaje de Salida - Salida 4-
Corriente de Salida - Salida 4-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Alternativas para el número de pieza SCS120PW24
2 productos encontrados
Resumen del producto
La SCS120PW24 es una fuente de alimentación CA/CD de marco abierto de 120W y 1 salida con voltaje de salida fijo y refrigeración por convección. Ofrece protecciones de seguridad contra sobretensiones y sobrecorrientes.
- Perfil bajo
- Tamaños estándar de la industria
- 1% ondulación y ruido
- Coeficiente de temperatura de ±0.05%/°C
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
No. de Salidas
1 Salida
Potencia Nominal (Enfriamiento por Convección)
Tipo de Salida de Alimentación
Fixed
Corriente de Salida - Salida 1
5
Corriente de Salida - Salida 2
Tensión de Entrada AC Mín.
90V
Corriente de Salida - Salida 3
Corriente de Salida - Salida 4
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Potencia de Salida Máx.
120W
Voltaje de Entrada VCA
90V CA a 264V CA
Voltaje de Salida - Salida 1
24
Voltaje de Salida - Salida 2
Voltaje de Salida - Salida 3
Tensión de Entrada AC Máx.
264V