Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteRW2-0505S/BCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante19 semanas
No. Parte Newark64X0793
Rango de ProductoRW2 Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 19 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 22+ | $18.670 |
| 25+ | $18.320 |
| 50+ | $17.750 |
| 100+ | $16.030 |
| 250+ | $15.810 |
Precio para:Cada
Mínimo: 22
Múltiple: 22
$410.74
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteRW2-0505S/BCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante19 semanas
No. Parte Newark64X0793
Rango de ProductoRW2 Series
Hoja de datos técnicos
Tipo de Conversor CC / CCMini DIP
Potencia de Salida Máx.2
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 1400
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura12.55
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura8.5
Profundidad22.1
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.9
Rango de ProductoRW2 Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Tipo de Conversor CC / CC
Mini DIP
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
400
Corriente de Salida - Salida 2
-
Anchura
12.55
Altura
8.5
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Rango de Producto
RW2 Series
Potencia de Salida Máx.
2
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
22.1
Tensión de Entrada DC Máx.
9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (23-Jan-2024)
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
