Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePULSE ELECTRONICS
No. Parte FabricantePA2748NLCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante17 semanas
No. Parte Newark51AK2935
Rango de ProductoCMTC
Su número de pieza
1,109 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $2.090 |
| 25+ | $1.520 |
| 100+ | $1.500 |
| 250+ | $1.470 |
| 500+ | $1.440 |
| 1000+ | $1.410 |
| 2500+ | $1.380 |
| 5000+ | $1.350 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$2.09
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePULSE ELECTRONICS
No. Parte FabricantePA2748NLCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante17 semanas
No. Parte Newark51AK2935
Rango de ProductoCMTC
Hoja de datos técnicos
Corriente CC Nominal1.8
Inductancia1.125
Resistencia DC Máx.0.055
Rango de ProductoCMTC
Impedancia3.2
Cubierta de Filtro de Modo Común12.7 mm x 13.2 mm x 5.6 mm
Estuche / Paquete del Inductor-
Longitud del Producto12.7
Ancho del Producto13.2
Altura del Producto5.6
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.125
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Corriente CC Nominal
1.8
Resistencia DC Máx.
0.055
Impedancia
3.2
Estuche / Paquete del Inductor
-
Ancho del Producto
13.2
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Calificación
-
Inductancia
1.125
Rango de Producto
CMTC
Cubierta de Filtro de Modo Común
12.7 mm x 13.2 mm x 5.6 mm
Longitud del Producto
12.7
Altura del Producto
5.6
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza PA2748NL
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
