Imprimir página
AJC25-A-C
Sujetador, Clip J, Abrazadera para Cable con Base Adhesiva, 5.8 mm, PVC (Polyvinylchloride), Grey
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteAJC25-A-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark94F1496
También conocido comoGTIN UPC EAN: 07498358542
Su número de pieza
5 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $48.770 |
| 5+ | $45.570 |
| 10+ | $42.770 |
| 25+ | $41.490 |
| 50+ | $39.150 |
Precio para:Paquete de 100
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$48.77
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteAJC25-A-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark94F1496
También conocido comoGTIN UPC EAN: 07498358542
Hoja de datos técnicos
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera para Cable con Base Adhesiva
Diámetro Interno5.8
Abrazadera de Cable / Material de ClipPVC (Polyvinylchloride)
Abrazadera de Cable / Color de ClipGrey
Longitud Externa38.1
Anchura Externa24.6
Altura7.9
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Resumen del producto
- Rubber adhesive backed 'J' clip
- Low profile clips retain cords, cables or tubing
- Flexible design allows for easy cord insertion, yet holds bundle tightly
- For indoor use only
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera para Cable con Base Adhesiva
Abrazadera de Cable / Material de Clip
PVC (Polyvinylchloride)
Longitud Externa
38.1
Altura
7.9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Diámetro Interno
5.8
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Grey
Anchura Externa
24.6
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza AJC25-A-C
1 producto (s) encontrado (s)
Productos relacionados
5 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
