Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteHELLERMANNTYTON
No. Parte Fabricante151-03899Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark79AK1451
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 8 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $0.662 |
| 10+ | $0.570 |
| 25+ | $0.540 |
| 50+ | $0.500 |
| 100+ | $0.477 |
| 500+ | $0.446 |
| 1000+ | $0.410 |
| 5000+ | $0.373 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$0.66
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteHELLERMANNTYTON
No. Parte Fabricante151-03899Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark79AK1451
Hoja de datos técnicos
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera de bloqueo solar con abeto
Diámetro Interno0.55
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipBlack
Longitud Externa1.19
Anchura Externa0.47
Altura1.63
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera de bloqueo solar con abeto
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
1.19
Altura
1.63
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Diámetro Interno
0.55
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Black
Anchura Externa
0.47
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
