Imprimir página
SU1000RTXLCD2U
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), Montaje en Rack, 6 Tomacorrientes, 1kVA / 900W, 120 V, 120 V
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSU1000RTXLCD2UCopiar
No. Parte Newark92T5102
Rango de ProductoSmartOnline Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332164261
Su número de pieza
Disponible para pedido
Entrega estimada luego de la confirmación del pedido.Se le cobrará en el momento del envío.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $1,366.240 |
| 2+ | $1,338.920 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1,366.24
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSU1000RTXLCD2UCopiar
No. Parte Newark92T5102
Rango de ProductoSmartOnline Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332164261
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
No. de Salidas6Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)1kVA / 900W
Tensión de Entrada AC Máx.120
Voltaje de Salida120
Tiempo de Respaldo - Carga Completa4.8
Rango de ProductoSmartOnline Series
Longitud12.5
Anchura17.5
Altura3.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (08-Jul-2021)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Capacidad (VA / W)
1kVA / 900W
Voltaje de Salida
120
Rango de Producto
SmartOnline Series
Anchura
17.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (08-Jul-2021)
No. de Salidas
6Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
120
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
4.8
Longitud
12.5
Altura
3.5
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
