Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteMF-R700Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante5 semanas
No. Parte Newark15AN5803
Rango de ProductoMF-R Series
Su número de pieza
3,000 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 3000+ | $0.546 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 3000
Múltiple: 3000
$1,638.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteMF-R700Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante5 semanas
No. Parte Newark15AN5803
Rango de ProductoMF-R Series
Hoja de datos técnicos
Rango de ProductoMF-R Series
Voltaje Nominal30
Corriente de Retención7
Corriente de Disparo14
Tiempo de Disparo17.5
Forma de FusibleRectangular
Corriente Nominal Máx.40
Espaciado de Cable10.2
Diámetro-
Longitud22.1
Grosor3
Altura29.8
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.85
Norma de Cualificación Automotriz-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (20-Jun-2016)
Especificaciones técnicas
Rango de Producto
MF-R Series
Corriente de Retención
7
Tiempo de Disparo
17.5
Corriente Nominal Máx.
40
Diámetro
-
Grosor
3
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Norma de Cualificación Automotriz
-
Voltaje Nominal
30
Corriente de Disparo
14
Forma de Fusible
Rectangular
Espaciado de Cable
10.2
Longitud
22.1
Altura
29.8
Temperatura de Trabajo Máx.
85
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (20-Jun-2016)
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza MF-R700
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (20-Jun-2016)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
