Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteMF-R010Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante5 semanas
No. Parte Newark15AN5802
Rango de ProductoMF-R Series
Su número de pieza
3,500 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 3500+ | $0.403 |
| 5000+ | $0.366 |
Precio para:Cada
Mínimo: 3500
Múltiple: 3500
$1,410.50
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteBOURNS
No. Parte FabricanteMF-R010Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante5 semanas
No. Parte Newark15AN5802
Rango de ProductoMF-R Series
Hoja de datos técnicos
Rango de ProductoMF-R Series
Voltaje Nominal60
Corriente de Retención100
Corriente de Disparo200
Tiempo de Disparo4
Forma de FusibleRedondo
Corriente Nominal Máx.40
Espaciado de Cable5.1
Diámetro7.4
Longitud-
Grosor3.1
Altura12.7
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.85
Norma de Cualificación Automotriz-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (20-Jun-2016)
Especificaciones técnicas
Rango de Producto
MF-R Series
Corriente de Retención
100
Tiempo de Disparo
4
Corriente Nominal Máx.
40
Diámetro
7.4
Grosor
3.1
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Norma de Cualificación Automotriz
-
Voltaje Nominal
60
Corriente de Disparo
200
Forma de Fusible
Redondo
Espaciado de Cable
5.1
Longitud
-
Altura
12.7
Temperatura de Trabajo Máx.
85
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (20-Jun-2016)
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza MF-R010
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (20-Jun-2016)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
