Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteBOURNS
No. Parte Fabricante4816P-2-473LFCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark33K0915
Rango de ProductoSerie 4816P
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 10 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 2000+ | $0.879 |
| 4000+ | $0.861 |
| 6000+ | $0.844 |
| 10000+ | $0.826 |
| 20000+ | $0.809 |
| 50000+ | $0.791 |
| 100000+ | $0.774 |
| 200000+ | $0.756 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 2000
Múltiple: 2000
$1,758.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteBOURNS
No. Parte Fabricante4816P-2-473LFCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark33K0915
Rango de ProductoSerie 4816P
Hoja de datos técnicos
Resistencia47
Rango de ProductoSerie 4816P
Tipo de Circuito de RedCon Bus
Cuerpo / Paquete de ResistenciaSOIC
No. de Resistencias15
Terminales de la ResistenciaGull Wing
Voltaje Nominal50
Potencia Nominal por Resistencia80
Tolerancia de Resistencia± 2%
Coeficiente de Temperatura± 100ppm/°C
Tipo de ResistenciaRed
Tecnología de la ResistenciaPelícula Gruesa
Resistencia, MontajeSurface Mount Device
Paso de Terminal1.27
Potencia Nominal1.28
Longitud del Producto11.18
Ancho del Producto5.59
Altura del Producto2.16
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.125
CalificaciónAEC-Q200
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Resistencia
47
Tipo de Circuito de Red
Con Bus
No. de Resistencias
15
Voltaje Nominal
50
Tolerancia de Resistencia
± 2%
Tipo de Resistencia
Red
Resistencia, Montaje
Surface Mount Device
Potencia Nominal
1.28
Ancho del Producto
5.59
Temperatura de Trabajo Mín.
-55
Calificación
AEC-Q200
Rango de Producto
Serie 4816P
Cuerpo / Paquete de Resistencia
SOIC
Terminales de la Resistencia
Gull Wing
Potencia Nominal por Resistencia
80
Coeficiente de Temperatura
± 100ppm/°C
Tecnología de la Resistencia
Película Gruesa
Paso de Terminal
1.27
Longitud del Producto
11.18
Altura del Producto
2.16
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (2)
Productos relacionados
2 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
