Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteBOURNS
No. Parte Fabricante4816P-1-202LFCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark33K0803
Rango de ProductoSerie 4816P
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 10 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 2000+ | $0.826 |
| 4000+ | $0.758 |
| 6000+ | $0.745 |
| 10000+ | $0.732 |
| 20000+ | $0.717 |
| 50000+ | $0.703 |
| 100000+ | $0.688 |
| 200000+ | $0.673 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 2000
Múltiple: 2000
$1,652.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteBOURNS
No. Parte Fabricante4816P-1-202LFCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark33K0803
Rango de ProductoSerie 4816P
Hoja de datos técnicos
Resistencia2
Rango de ProductoSerie 4816P
Tipo de Circuito de RedAislado
Cuerpo / Paquete de ResistenciaSOIC
No. de Resistencias8
Terminales de la ResistenciaGull Wing
Voltaje Nominal50
Tolerancia de Resistencia± 1%
Potencia Nominal por Resistencia160
Coeficiente de Temperatura± 100ppm/°C
Tipo de ResistenciaRed
Tecnología de la ResistenciaPelícula Gruesa
Resistencia, MontajeSurface Mount Device
Paso de Terminal1.27
Potencia Nominal1.28
Longitud del Producto11.18
Ancho del Producto5.59
Altura del Producto2.16
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.125
CalificaciónAEC-Q200
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Resistencia
2
Tipo de Circuito de Red
Aislado
No. de Resistencias
8
Voltaje Nominal
50
Potencia Nominal por Resistencia
160
Tipo de Resistencia
Red
Resistencia, Montaje
Surface Mount Device
Potencia Nominal
1.28
Ancho del Producto
5.59
Temperatura de Trabajo Mín.
-55
Calificación
AEC-Q200
Rango de Producto
Serie 4816P
Cuerpo / Paquete de Resistencia
SOIC
Terminales de la Resistencia
Gull Wing
Tolerancia de Resistencia
± 1%
Coeficiente de Temperatura
± 100ppm/°C
Tecnología de la Resistencia
Película Gruesa
Paso de Terminal
1.27
Longitud del Producto
11.18
Altura del Producto
2.16
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
