Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteADVANCED THERMAL SOLUTIONS
No. Parte FabricanteATS-TEC20-84-054Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark18AN0695
Rango de ProductoTEC Series
Su número de pieza
50 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $18.460 |
| 5+ | $17.070 |
| 10+ | $15.680 |
| 25+ | $15.560 |
| 50+ | $15.450 |
| 100+ | $15.330 |
| 250+ | $15.320 |
| 5000+ | $15.010 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$18.46
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteADVANCED THERMAL SOLUTIONS
No. Parte FabricanteATS-TEC20-84-054Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark18AN0695
Rango de ProductoTEC Series
Hoja de datos técnicos
Tipo de MóduloEnfriador termoeléctrico
No. de Etapas1 Etapa
PC de Poder de Enfriamiento8.6
Intensidad Max a Temperatura Dif Max3.9
Tensión Máxima @ Dif. Temperatura Máx.3.75
Longitud0.79
Anchura0.79
Profundidad0.17
Diferencia de Temperatura Máx.67
Rango de ProductoTEC Series
Resistencia Interna750
Terminales de Alambre150mm 20 AWG Rojo & Negro
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (12-Jan-2017)
Especificaciones técnicas
Tipo de Módulo
Enfriador termoeléctrico
PC de Poder de Enfriamiento
8.6
Tensión Máxima @ Dif. Temperatura Máx.
3.75
Anchura
0.79
Diferencia de Temperatura Máx.
67
Resistencia Interna
750
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (12-Jan-2017)
No. de Etapas
1 Etapa
Intensidad Max a Temperatura Dif Max
3.9
Longitud
0.79
Profundidad
0.17
Rango de Producto
TEC Series
Terminales de Alambre
150mm 20 AWG Rojo & Negro
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (12-Jan-2017)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
