Imprimir página
YC164-JR-07100RL
Resistencia de Red Fija, 100 ohm, Aislado, 4 Resistors, 1206 [3216 Metric], Convex, ± 5%
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
![YAGEO YC164-JR-07100RL Resistencia de Red Fija, 100 ohm, Aislado, 4 Resistors, 1206 [3216 Metric], Convex, ± 5%](https://www.newark.com/productimages/standard/en_US/51AM7416-40.jpg)
4,000 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $0.102 | $0.10 |
| Total Precio | $0.10 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $0.102 |
| 25+ | $0.033 |
| 100+ | $0.029 |
| 250+ | $0.025 |
| 500+ | $0.023 |
| 1000+ | $0.020 |
| 2500+ | $0.018 |
| 5000+ | $0.016 |
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteYAGEO
No. Parte FabricanteYC164-JR-07100RLCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)51AM7417RL
Cinta adhesiva51AM7417
Rango de ProductoYC Series
Hoja de datos técnicos
Resistencia100
Tipo de Circuito de RedAislado
No. de Resistencias4
Cuerpo / Paquete de Resistencia1206 [3216 Metric]
Terminales de la ResistenciaConvex
Tolerancia de Resistencia± 5%
Voltaje Nominal50
Potencia Nominal por Resistencia62.5
Coeficiente de Temperatura± 200ppm/°C
Tipo de ResistenciaArreglo
Tecnología de la ResistenciaPelícula Gruesa
Resistencia, MontajeSurface Mount Device
Paso de Terminal0.8
Potencia Nominal-
Longitud del Producto3.2
Ancho del Producto1.6
Altura del Producto0.6
Rango de ProductoYC Series
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.155
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2019)
Especificaciones técnicas
Resistencia
100
No. de Resistencias
4
Terminales de la Resistencia
Convex
Voltaje Nominal
50
Coeficiente de Temperatura
± 200ppm/°C
Tecnología de la Resistencia
Película Gruesa
Paso de Terminal
0.8
Longitud del Producto
3.2
Altura del Producto
0.6
Temperatura de Trabajo Mín.
-55
Calificación
-
Tipo de Circuito de Red
Aislado
Cuerpo / Paquete de Resistencia
1206 [3216 Metric]
Tolerancia de Resistencia
± 5%
Potencia Nominal por Resistencia
62.5
Tipo de Resistencia
Arreglo
Resistencia, Montaje
Surface Mount Device
Potencia Nominal
-
Ancho del Producto
1.6
Rango de Producto
YC Series
Temperatura de Trabajo Máx.
155
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2019)
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza YC164-JR-07100RL
2 productos encontrados
Productos relacionados
5 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2019)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
