Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteQSB7524S12Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark31T8147
Rango de ProductoQSB Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 16 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $127.000 |
| 5+ | $123.760 |
| 10+ | $120.520 |
| 25+ | $116.200 |
| 100+ | $109.720 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$127.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteQSB7524S12Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark31T8147
Rango de ProductoQSB Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CC1/4 Brick
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.75
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 112
Corriente de Salida - Salida 16.25
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal24
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed, Adjustable
Anchura36.8
Altura12.7
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Profundidad57.9
Tensión de Entrada DC Mín.9
Tensión de Entrada DC Máx.36
Rango de ProductoQSB Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
- Wide 4:1 Input Range
- Industry Standard Package, 1/4 Brick
- Operating Temperature -40°C to 100°C
- High Power Density
- Base Plate Cooled
- Remote On/Off & Remote Sense
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
6.25
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed, Adjustable
Altura
12.7
Profundidad
57.9
Tensión de Entrada DC Máx.
36
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Tipo de Conversor CC / CC
1/4 Brick
Potencia de Salida Máx.
75
Voltaje de Salida - Salida 1
12
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
24
Anchura
36.8
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Tensión de Entrada DC Mín.
9
Rango de Producto
QSB Series
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza QSB7524S12
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
