Imprimir página
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 16 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $162.360 |
| 5+ | $158.210 |
| 10+ | $154.070 |
| 25+ | $148.550 |
| 100+ | $140.260 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$162.36
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteQSB10024S12Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark82X2391
Rango de ProductoSerie QSB
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CC1/4 Brick
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.100
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 112
Corriente de Salida - Salida 18.3
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal24
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed, Adjustable
Anchura36.8
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura12.7
Profundidad57.9
Tensión de Entrada DC Mín.9
Tensión de Entrada DC Máx.36
Rango de ProductoSerie QSB
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
- Rango de entrada 4:1
- Paquete estándar de la industria, 1/4 bloque
- Temperatura de operación de -40°C a 100°C
- Densidad de alta potencia
- Placa base enfriada
- Control remoto activado/desactivado y detección remota
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
8.3
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed, Adjustable
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
57.9
Tensión de Entrada DC Máx.
36
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Tipo de Conversor CC / CC
1/4 Brick
Potencia de Salida Máx.
100
Voltaje de Salida - Salida 1
12
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
24
Anchura
36.8
Altura
12.7
Tensión de Entrada DC Mín.
9
Rango de Producto
Serie QSB
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza QSB10024S12
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto

