Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteJCA1012D01Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark29X2228
Rango de ProductoJCA10 Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 16 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $56.150 |
| 5+ | $54.690 |
| 10+ | $53.240 |
| 25+ | $51.290 |
| 100+ | $48.380 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$56.15
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteJCA1012D01Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark29X2228
Rango de ProductoJCA10 Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada2:1
Potencia de Salida Máx.10
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 1800
Voltaje de Salida - Salida 2-5
Corriente de Salida - Salida 2800
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal12
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura20.3
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura10
Profundidad25.4
Tensión de Entrada DC Mín.9
Tensión de Entrada DC Máx.18
Rango de ProductoJCA10 Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
El termopar serie FW alojado en un ojal de arandela. Proporciona una punta a tierra para una respuesta rápida.
- Tipo K o J
- Clasificado 350°C
- Arandela con orificio de paso de 6mm
- Cable de extensión trenzado de acero inoxidable con aislamiento de fibra de vidrio de 2 o 3m, 7/0.2mm
- Clasificación de aislamiento del cable -60 a 350°C
- Clasificación de tolerancia de clase 2 del cable
- Código de color IEC
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
2:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
800
Corriente de Salida - Salida 2
800
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
25.4
Tensión de Entrada DC Máx.
18
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
10
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-5
Regulación de Salida
-
Voltaje de Entrada CD Nominal
12
Anchura
20.3
Altura
10
Tensión de Entrada DC Mín.
9
Rango de Producto
JCA10 Series
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza JCA1012D01
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
