Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteJCA0424S15Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark32M6382
Rango de ProductoJCA04 Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 16 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $45.020 |
| 5+ | $43.840 |
| 10+ | $42.660 |
| 25+ | $41.080 |
| 100+ | $38.720 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$45.02
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteJCA0424S15Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante16 semanas
No. Parte Newark32M6382
Rango de ProductoJCA04 Series
Hoja de datos técnicos
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada2:1
Potencia de Salida Máx.4
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 115
Corriente de Salida - Salida 1280
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal24
Anchura20.3
Altura10
Profundidad25.4
Tensión de Entrada DC Mín.18
Tensión de Entrada DC Máx.36
Rango de ProductoJCA04 Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
- Consulte la nota técnica para obtener información sobre los planes de XP Power respecto al marcado UKCA.
Especificaciones técnicas
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
4
Voltaje de Salida - Salida 1
15
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
24
Altura
10
Tensión de Entrada DC Mín.
18
Rango de Producto
JCA04 Series
Relación de Entrada
2:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
280
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.5
Anchura
20.3
Profundidad
25.4
Tensión de Entrada DC Máx.
36
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
