Imprimir página
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 14 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 10+ | $16.500 |
| 25+ | $15.910 |
| 100+ | $15.020 |
Precio para:Cada
Mínimo: 10
Múltiple: 10
$165.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteIM2412SACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark52R2745
Rango de ProductoIM Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCSIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.2
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 112
Corriente de Salida - Salida 1165
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal24
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura9.2
Altura12.5
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Profundidad26
Tensión de Entrada DC Mín.9
Tensión de Entrada DC Máx.36
Rango de ProductoIM Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
- Salida única y doble regulada
- Rango de entrada 4:1
- Encapsulado SIP
- Aislamiento de 1500 VCD
- Encendido/Apagado remoto
- Protección continua contra cortocircuitos
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
165
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
12.5
Profundidad
26
Tensión de Entrada DC Máx.
36
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Tipo de Conversor CC / CC
SIP
Potencia de Salida Máx.
2
Voltaje de Salida - Salida 1
12
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
24
Anchura
9.2
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Tensión de Entrada DC Mín.
9
Rango de Producto
IM Series
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza IM2412SA
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto

