Imprimir página
IM2412S
Convertidor CD/CD Aislado de Montaje Superficial, Regulado, Through Hole, 2W, 12V, 85mA, -12V, 85mA
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 14 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 10+ | $18.100 |
| 25+ | $17.450 |
| 100+ | $16.470 |
Precio para:Cada
Mínimo: 10
Múltiple: 10
$181.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteIM2412SCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark52R2744
Rango de ProductoIM Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCSIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.2
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 112
Corriente de Salida - Salida 185
Voltaje de Salida - Salida 2-12
Corriente de Salida - Salida 285
Regulación de SalidaRegulado
Rango de ProductoIM Series
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal24
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura9.2
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura12.5
Profundidad26
Tensión de Entrada DC Mín.9
Tensión de Entrada DC Máx.36
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
- Regulated Single & Dual Output
- Wide 4:1 Input Range
- SIP Package
- 1500 VDC Isolation
- Remote On/Off
- Continuous Short Circuit Protection
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
85
Corriente de Salida - Salida 2
85
Rango de Producto
IM Series
Voltaje de Entrada CD Nominal
24
Anchura
9.2
Altura
12.5
Tensión de Entrada DC Mín.
9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Tipo de Conversor CC / CC
SIP
Potencia de Salida Máx.
2
Voltaje de Salida - Salida 1
12
Voltaje de Salida - Salida 2
-12
Regulación de Salida
Regulado
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
26
Tensión de Entrada DC Máx.
36
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza IM2412S
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto

