Imprimir página
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 14 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 40+ | $6.200 |
| 100+ | $5.850 |
Precio para:Cada
Mínimo: 40
Múltiple: 40
$248.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteIK0505SACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark99R4232
Rango de ProductoIK Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCSIP
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.250
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 150
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Rango de ProductoIK Series
Regulación de SalidaNo Regulado
Voltaje de Aislamiento1
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura6.1
Altura9.8
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Profundidad11.68
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.5.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
IK series is unregulated, DC-DC converter. The IK series is housed in a SIP4 plastic case for PCB mounting.
- Salida Sencilla
- Encapsulado SIP
- Aislamiento de 1000 VCD
- Tamaños de paquetes pequeños
- Operación de -40°C a +85°C
- No load input current is 20mA
- Output voltage is 5V
- Output current is 50mA
- Efficiency is 66%
- Operating temperature is -40°C to +85°C
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
50
Corriente de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
6.1
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Tipo de Conversor CC / CC
SIP
Potencia de Salida Máx.
250
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Rango de Producto
IK Series
Voltaje de Aislamiento
1
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
9.8
Profundidad
11.68
Tensión de Entrada DC Máx.
5.5
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza IK0505SA
3 productos encontrados
Productos relacionados
4 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto

