Imprimir página
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 14 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 20+ | $6.460 |
| 25+ | $6.230 |
| 100+ | $5.870 |
Precio para:Cada
Mínimo: 20
Múltiple: 20
$129.20
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteIA1224SCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark88M0702
Rango de ProductoIA Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCSIP
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 124
Corriente de Salida - Salida 121
Voltaje de Salida - Salida 2-24
Corriente de Salida - Salida 221
Regulación de SalidaNo Regulado
Rango de ProductoIA Series
Voltaje de Aislamiento1
Voltaje de Entrada CD Nominal12
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura6.09
Altura10.16
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Profundidad19.3
Tensión de Entrada DC Mín.10.8
Tensión de Entrada DC Máx.13.2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
The MB-ISJ-S15 series IEC type J Mineral Insulated Thermocouple with miniature plug. 310 stainless steel models have good corrosion and oxidation resistance to suit a wide range of processes, satisfactorily operates in sulphur bearing atmosphere and typical applications include brick & cement klins, glass industry, heat treatment & annealing furnaces power stations, flues, heat exchangers etc.
- Low cost
- Industry standard pin-out
- 1 kVdc isolation
- -40 °C to +85 °C @ full load
- UL94V-0 material
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
21
Corriente de Salida - Salida 2
21
Rango de Producto
IA Series
Voltaje de Entrada CD Nominal
12
Anchura
6.09
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Tensión de Entrada DC Mín.
10.8
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Tipo de Conversor CC / CC
SIP
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
24
Voltaje de Salida - Salida 2
-24
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Aislamiento
1
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
10.16
Profundidad
19.3
Tensión de Entrada DC Máx.
13.2
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza IA1224S
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto

