Imprimir página
Disponible para pedido
Entrega estimada luego de la confirmación del pedido.Se le cobrará en el momento del envío.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $16.690 |
| 25+ | $9.960 |
| 100+ | $5.520 |
| 250+ | $5.230 |
| 500+ | $4.930 |
| 1000+ | $4.660 |
| 2500+ | $4.640 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$16.69
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteVISHAY
No. Parte FabricanteMDP1603470RGE04.Copiar
No. Parte Newark23AC6970
Rango de ProductoSerie MDP
Hoja de datos técnicos
Resistencia470
Rango de ProductoSerie MDP
Tipo de Circuito de RedAislado
No. de Resistencias8
Cuerpo / Paquete de ResistenciaDIP
Voltaje Nominal-
Terminales de la ResistenciaPC Pin
Tolerancia de Resistencia± 2%
Potencia Nominal por Resistencia250
Coeficiente de Temperatura± 100ppm/°C
Tipo de ResistenciaRed
Tecnología de la ResistenciaPelícula Gruesa
Resistencia, MontajeThrough Hole
Paso de Terminal2.54
Potencia Nominal1.92
Longitud del Producto17.78
Ancho del Producto7.87
Altura del Producto3.05
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.125
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (16-Jan-2020)
Especificaciones técnicas
Resistencia
470
Tipo de Circuito de Red
Aislado
Cuerpo / Paquete de Resistencia
DIP
Terminales de la Resistencia
PC Pin
Potencia Nominal por Resistencia
250
Tipo de Resistencia
Red
Resistencia, Montaje
Through Hole
Potencia Nominal
1.92
Ancho del Producto
7.87
Temperatura de Trabajo Mín.
-55
Calificación
-
Rango de Producto
Serie MDP
No. de Resistencias
8
Voltaje Nominal
-
Tolerancia de Resistencia
± 2%
Coeficiente de Temperatura
± 100ppm/°C
Tecnología de la Resistencia
Película Gruesa
Paso de Terminal
2.54
Longitud del Producto
17.78
Altura del Producto
3.05
Temperatura de Trabajo Máx.
125
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (16-Jan-2020)
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza MDP1603470RGE04.
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (16-Jan-2020)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto

