Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteVECTOR ELECTRONICS
No. Parte Fabricante4617Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante5 semanas
No. Parte Newark46F2448
Rango de Producto4617 Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 5 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $79.780 |
| 10+ | $70.340 |
| 25+ | $62.190 |
| 100+ | $58.330 |
| 250+ | $54.900 |
| 500+ | $52.760 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$79.78
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteVECTOR ELECTRONICS
No. Parte Fabricante4617Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante5 semanas
No. Parte Newark46F2448
Rango de Producto4617 Series
Hoja de datos técnicos
Tipo de TarjetaBorde de Placa PCB, Pattern Pregrabada
Material de TarjetaCompuesto de Vidrio Epoxi
Diámetro del Orificio1.067
Altura Externa121.9
Anchura Externa336.55
Grosor de Placa1.57
Rango de Producto4617 Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (08-Jul-2021)
Especificaciones técnicas
Tipo de Tarjeta
Borde de Placa PCB, Pattern Pregrabada
Diámetro del Orificio
1.067
Anchura Externa
336.55
Rango de Producto
4617 Series
Material de Tarjeta
Compuesto de Vidrio Epoxi
Altura Externa
121.9
Grosor de Placa
1.57
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (08-Jul-2021)
Documentos técnicos (1)
Productos relacionados
3 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Pendiente
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
