Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteVECTOR ELECTRONICS
No. Parte Fabricante3662Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark38F1366
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 8 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $30.820 |
| 5+ | $26.950 |
| 10+ | $25.560 |
| 25+ | $23.370 |
| 50+ | $22.570 |
| 100+ | $21.520 |
| 250+ | $20.390 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$30.82
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteVECTOR ELECTRONICS
No. Parte Fabricante3662Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark38F1366
Hoja de datos técnicos
Tipo de TarjetaBorde de Placa PCB, Sólo Orificios, sin Revestimiento
Material de TarjetaCompuesto de Vidrio Epoxi
Diámetro del Orificio1.067
Altura Externa114.3
Anchura Externa165.1
Grosor de Placa1.57
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (08-Jul-2021)
Resumen del producto
La 3662 es una tarjeta de prototipos de 114.3 x 165.1 x 1.067mm fabricada con un cuerpo de vidrio epoxi CEM-1 con contactos enchapados. Esta tarjeta cuenta con rejilla de 2.54mm x 2.54mm, conector de soldadura R644, pines de enchufe de envoltura de cable R32 y conector de envoltura de cable R644-3. Esta tarjeta VECTORBORD® CIRCBORD™ viene con extensor 3690, terminales de envoltura de alambre T44, 46, 49, 68 y es capaz de adaptarse a 50 circuitos DIP de 16 pines.
- Clasificación de Inflamabilidad UL94V-0
Especificaciones técnicas
Tipo de Tarjeta
Borde de Placa PCB, Sólo Orificios, sin Revestimiento
Diámetro del Orificio
1.067
Anchura Externa
165.1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (08-Jul-2021)
Material de Tarjeta
Compuesto de Vidrio Epoxi
Altura Externa
114.3
Grosor de Placa
1.57
Documentos técnicos (2)
Productos relacionados
5 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
