Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTHN 20-4825WIRCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante21 semanas
No. Parte Newark14AJ3501
Rango de ProductoTHN 20WIR
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 21 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 10+ | $78.220 |
Precio para:Cada
Mínimo: 10
Múltiple: 10
$782.20
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTHN 20-4825WIRCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante21 semanas
No. Parte Newark14AJ3501
Rango de ProductoTHN 20WIR
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónRailway
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.20
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 124
Corriente de Salida - Salida 1417
Voltaje de Salida - Salida 2-24
Corriente de Salida - Salida 2417
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento2.25
Voltaje de Entrada CD Nominal48
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed, Adjustable
Anchura25.4
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura9.9
Profundidad25.4
Tensión de Entrada DC Mín.18
Tensión de Entrada DC Máx.75
Rango de ProductoTHN 20WIR
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (16-Jul-2019)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Railway
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
417
Corriente de Salida - Salida 2
417
Voltaje de Aislamiento
2.25
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed, Adjustable
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
25.4
Tensión de Entrada DC Máx.
75
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (16-Jul-2019)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
20
Voltaje de Salida - Salida 1
24
Voltaje de Salida - Salida 2
-24
Regulación de Salida
-
Voltaje de Entrada CD Nominal
48
Anchura
25.4
Altura
9.9
Tensión de Entrada DC Mín.
18
Rango de Producto
THN 20WIR
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza THN 20-4825WIR
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (16-Jul-2019)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
