Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTHN 20-2423WIRCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante20 semanas
No. Parte Newark14AJ3492
Rango de ProductoTHN 20WIR
Su número de pieza
7 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $61.840 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$61.84
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTHN 20-2423WIRCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante20 semanas
No. Parte Newark14AJ3492
Rango de ProductoTHN 20WIR
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónRailway
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.20
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 115
Corriente de Salida - Salida 1667
Voltaje de Salida - Salida 2-15
Corriente de Salida - Salida 2667
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento2.25
Voltaje de Entrada CD Nominal24
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed, Adjustable
Anchura25.4
Altura9.9
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Profundidad25.4
Tensión de Entrada DC Mín.9
Tensión de Entrada DC Máx.36
Rango de ProductoTHN 20WIR
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (04-Feb-2026)
Alternativas para el número de pieza THN 20-2423WIR
1 producto (s) encontrado (s)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Railway
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
667
Corriente de Salida - Salida 2
667
Voltaje de Aislamiento
2.25
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed, Adjustable
Altura
9.9
Profundidad
25.4
Tensión de Entrada DC Máx.
36
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (04-Feb-2026)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
20
Voltaje de Salida - Salida 1
15
Voltaje de Salida - Salida 2
-15
Regulación de Salida
-
Voltaje de Entrada CD Nominal
24
Anchura
25.4
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Tensión de Entrada DC Mín.
9
Rango de Producto
THN 20WIR
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
