Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTEN 30-4821WINCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante20 semanas
No. Parte Newark51R4924
Rango de ProductoSerie TEN 30 WIN
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 20 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $94.390 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$94.39
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTEN 30-4821WINCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante20 semanas
No. Parte Newark51R4924
Rango de ProductoSerie TEN 30 WIN
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.30
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 13
Voltaje de Salida - Salida 2-5
Corriente de Salida - Salida 23
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal48
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura25.4
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura10.2
Profundidad50.8
Tensión de Entrada DC Mín.18
Tensión de Entrada DC Máx.75
Rango de ProductoSerie TEN 30 WIN
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
3
Corriente de Salida - Salida 2
3
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
50.8
Tensión de Entrada DC Máx.
75
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (04-Feb-2026)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
30
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-5
Regulación de Salida
-
Voltaje de Entrada CD Nominal
48
Anchura
25.4
Altura
10.2
Tensión de Entrada DC Mín.
18
Rango de Producto
Serie TEN 30 WIN
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
