Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTEN 12-4823Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante18 semanas
No. Parte Newark51R4819
Rango de ProductoSerie TEN 12WI
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 18 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $70.720 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$70.72
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTEN 12-4823Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante18 semanas
No. Parte Newark51R4819
Rango de ProductoSerie TEN 12WI
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.12
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 115
Corriente de Salida - Salida 1400
Voltaje de Salida - Salida 2-15
Corriente de Salida - Salida 2400
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal48
Aprobaciones y NormasIEC, UL
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura25.4
Altura10.2
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Profundidad50.8
Tensión de Entrada DC Mín.18
Tensión de Entrada DC Máx.75
Rango de ProductoSerie TEN 12WI
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
400
Corriente de Salida - Salida 2
400
Voltaje de Aislamiento
1.5
Aprobaciones y Normas
IEC, UL
Anchura
25.4
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Tensión de Entrada DC Mín.
18
Rango de Producto
Serie TEN 12WI
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
12
Voltaje de Salida - Salida 1
15
Voltaje de Salida - Salida 2
-15
Regulación de Salida
-
Voltaje de Entrada CD Nominal
48
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
10.2
Profundidad
50.8
Tensión de Entrada DC Máx.
75
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (4)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
