Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTEL 10-4822WICopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante17 semanas
No. Parte Newark73AC5192
Rango de ProductoTEL 10WI Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 17 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $35.320 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$35.32
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTRACO POWER
No. Parte FabricanteTEL 10-4822WICopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante17 semanas
No. Parte Newark73AC5192
Rango de ProductoTEL 10WI Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada4:1
Potencia de Salida Máx.10
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 112
Corriente de Salida - Salida 1416
Voltaje de Salida - Salida 2-12
Corriente de Salida - Salida 2416
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal48
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura13.7
Altura8
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Profundidad23.8
Tensión de Entrada DC Mín.18
Tensión de Entrada DC Máx.75
Rango de ProductoTEL 10WI Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
4:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
416
Corriente de Salida - Salida 2
416
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
8
Profundidad
23.8
Tensión de Entrada DC Máx.
75
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (04-Feb-2026)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
10
Voltaje de Salida - Salida 1
12
Voltaje de Salida - Salida 2
-12
Regulación de Salida
-
Voltaje de Entrada CD Nominal
48
Anchura
13.7
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Tensión de Entrada DC Mín.
18
Rango de Producto
TEL 10WI Series
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza TEL 10-4822WI
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
