Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTDK-LAMBDA
No. Parte FabricantePXD30-48WS3P3Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante25 semanas
No. Parte Newark60R3064
Rango de ProductoPXD30W Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 25 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $125.690 |
| 10+ | $120.100 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$125.69
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTDK-LAMBDA
No. Parte FabricantePXD30-48WS3P3Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante25 semanas
No. Parte Newark60R3064
Rango de ProductoPXD30W Series
Hoja de datos técnicos
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Potencia de Salida Máx.24.75
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 13.3
Corriente de Salida - Salida 17.5
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Voltaje de Aislamiento1.6
Aprobaciones y NormasCE, IEC, UL
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed, Adjustable
Anchura25.4
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura10.16
Profundidad50.8
Tensión de Entrada DC Mín.18
Tensión de Entrada DC Máx.75
Rango de ProductoPXD30W Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Especificaciones técnicas
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
7.5
Corriente de Salida - Salida 2
-
Aprobaciones y Normas
CE, IEC, UL
Anchura
25.4
Altura
10.16
Tensión de Entrada DC Mín.
18
Rango de Producto
PXD30W Series
Potencia de Salida Máx.
24.75
Voltaje de Salida - Salida 1
3.3
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.6
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed, Adjustable
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
50.8
Tensión de Entrada DC Máx.
75
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
