Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
![TAIYO YUDEN MAMK2520HR47M Inductor bobinado, 0.47 µH, 0.026 ohm, 4.1 A, 1008 [2520 Métrico], MCOIL MA-H Series](https://www.newark.com/productimages/standard/en_US/16AC1482-40.jpg)
FabricanteTAIYO YUDEN
No. Parte FabricanteMAMK2520HR47MCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)53AJ5882RL
Cinta adhesiva53AJ5882
Rango de ProductoMCOIL MA-H Series
También conocido comoLSAPB2520MKTR47M
Su número de pieza
1,459 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $0.204 | $0.20 |
| Total Precio | $0.20 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $0.204 |
| 25+ | $0.171 |
| 100+ | $0.144 |
| 250+ | $0.140 |
| 500+ | $0.130 |
| 1000+ | $0.119 |
| 2500+ | $0.115 |
| 5000+ | $0.110 |
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTAIYO YUDEN
No. Parte FabricanteMAMK2520HR47MCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)53AJ5882RL
Cinta adhesiva53AJ5882
Rango de ProductoMCOIL MA-H Series
También conocido comoLSAPB2520MKTR47M
Hoja de datos técnicos
Inductancia0.47
Resistencia DC Máx.0.026
Frecuencia Auto Resonante-
Corriente CC Nominal4.1
Estuche / Paquete del Inductor1008 [2520 Métrico]
Bobina, Tipo1008 [2520 Metric]
Rango de ProductoMCOIL MA-H Series
Inductancia, Tolerancia± 20%
Construcción del inductorApantallado
Material del NúcleoMetal
Longitud del Producto2.5
Ancho del Producto2
Altura del Producto1.2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (14-Jun-2023)
Especificaciones técnicas
Inductancia
0.47
Frecuencia Auto Resonante
-
Estuche / Paquete del Inductor
1008 [2520 Métrico]
Rango de Producto
MCOIL MA-H Series
Construcción del inductor
Apantallado
Longitud del Producto
2.5
Altura del Producto
1.2
Resistencia DC Máx.
0.026
Corriente CC Nominal
4.1
Bobina, Tipo
1008 [2520 Metric]
Inductancia, Tolerancia
± 20%
Material del Núcleo
Metal
Ancho del Producto
2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (14-Jun-2023)
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (14-Jun-2023)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
