Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
![TAIYO YUDEN CB2518T4R7MR Inductor bobinado, 4.7 µH, 100 mohm, 46 MHz, 1.2 A, 1007 [2518 Métrico], Serie CB](https://www.newark.com/productimages/standard/en_US/83T0099-40.jpg)
FabricanteTAIYO YUDEN
No. Parte FabricanteCB2518T4R7MRCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante9 semanas
No. Parte Newark83T0099
Rango de ProductoSerie CB
También conocido comoLSQNA251818T4R7MR
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 9 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 2000+ | $0.071 |
| 4000+ | $0.069 |
| 6000+ | $0.068 |
| 10000+ | $0.067 |
| 20000+ | $0.066 |
| 50000+ | $0.064 |
| 100000+ | $0.063 |
| 200000+ | $0.062 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 2000
Múltiple: 2000
$142.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTAIYO YUDEN
No. Parte FabricanteCB2518T4R7MRCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante9 semanas
No. Parte Newark83T0099
Rango de ProductoSerie CB
También conocido comoLSQNA251818T4R7MR
Hoja de datos técnicos
Inductancia4.7
Rango de ProductoSerie CB
Resistencia DC Máx.100
Frecuencia Auto Resonante46
Corriente CC Nominal1.2
Estuche / Paquete del Inductor1007 [2518 Métrico]
Bobina, Tipo1007 [2518 Metric]
Inductancia, Tolerancia± 20%
Construcción del inductorNo Apantallado
Material del NúcleoFerrita
Longitud del Producto2.5
Ancho del Producto1.8
Altura del Producto1.8
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Especificaciones técnicas
Inductancia
4.7
Resistencia DC Máx.
100
Corriente CC Nominal
1.2
Bobina, Tipo
1007 [2518 Metric]
Construcción del inductor
No Apantallado
Longitud del Producto
2.5
Altura del Producto
1.8
Rango de Producto
Serie CB
Frecuencia Auto Resonante
46
Estuche / Paquete del Inductor
1007 [2518 Métrico]
Inductancia, Tolerancia
± 20%
Material del Núcleo
Ferrita
Ancho del Producto
1.8
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2025)
Documentos técnicos (2)
Productos relacionados
3 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
