Imprimir página
S4K2U2000-5C
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), Monofásica, ITE, 6 Tomacorrientes, 2kVA / 1.8kW, 230 V
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteSOLAHD
No. Parte FabricanteS4K2U2000-5CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante7 semanas
No. Parte Newark67R1464
Rango de ProductoS4K2U-5C Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 7 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $4,250.410 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$4,250.41
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteSOLAHD
No. Parte FabricanteS4K2U2000-5CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante7 semanas
No. Parte Newark67R1464
Rango de ProductoS4K2U-5C Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
No. de Salidas6Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)2kVA / 1.8kW
Tensión de Entrada AC Máx.230
Voltaje de Salida127
Tiempo de Respaldo - Carga Completa3
Rango de ProductoS4K2U-5C Series
Longitud19.6
Anchura16.9
Altura3.3
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Capacidad (VA / W)
2kVA / 1.8kW
Voltaje de Salida
127
Rango de Producto
S4K2U-5C Series
Anchura
16.9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
No. de Salidas
6Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
230
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
3
Longitud
19.6
Altura
3.3
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
