Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTE CONNECTIVITY - SIGMAINDUCTORS
No. Parte Fabricante36501E3N9JTDGCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)35M1379RL
Cinta adhesiva35M1379
Rango de Producto3650 Series
También conocido como3-1624112-2
Su número de pieza
Disponible para pedido
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 5 | $0.682 | $3.41 |
| Total Precio | $3.41 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 5+ | $0.682 |
| 10+ | $0.571 |
| 15+ | $0.548 |
| 25+ | $0.526 |
| 50+ | $0.503 |
| 125+ | $0.480 |
| 250+ | $0.470 |
| 500+ | $0.461 |
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTE CONNECTIVITY - SIGMAINDUCTORS
No. Parte Fabricante36501E3N9JTDGCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)35M1379RL
Cinta adhesiva35M1379
Rango de Producto3650 Series
También conocido como3-1624112-2
Hoja de datos técnicos
Inductancia3.9
Resistencia DC Máx.0.066
Frecuencia Auto Resonante5.8
Corriente CC Nominal840
Estuche / Paquete del Inductor0402 [1005 Metric]
Bobina, Tipo0402 [1005 Metric]
Rango de Producto3650 Series
Inductancia, Tolerancia± 5%
Construcción del inductorUnshielded
Material del Núcleo-
Longitud del Producto1.27
Ancho del Producto0.76
Altura del Producto0.61
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Inductancia
3.9
Frecuencia Auto Resonante
5.8
Estuche / Paquete del Inductor
0402 [1005 Metric]
Rango de Producto
3650 Series
Construcción del inductor
Unshielded
Longitud del Producto
1.27
Altura del Producto
0.61
Resistencia DC Máx.
0.066
Corriente CC Nominal
840
Bobina, Tipo
0402 [1005 Metric]
Inductancia, Tolerancia
± 5%
Material del Núcleo
-
Ancho del Producto
0.76
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza 36501E3N9JTDG
4 productos encontrados
Productos relacionados
3 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
