CL21B334KBFNNNG
CAP, MLCC, 0.33UF, 50VDC, 0805, X7R
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
FabricanteSAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
No. Parte FabricanteCL21B334KBFNNNG
No. Parte Newark
Hilado completo26AM6074
Cinta adhesiva13AM4494
Rango de ProductoCL Series
Su número de pieza
4,400 En Inventario
¿Necesita más?
Entrega en 2-4 días hábiles(UK inventario)
Haga el pedido antes de las 8 p.m. EST para un envío normal
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
Cinta adhesiva
| Cantidad | Precio |
|---|---|
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
No. Parte Newark
Hilado completo26AM6074
Cinta adhesiva13AM4494
Rango de ProductoCL Series
Hoja de datos técnicos
Capacitancia0.33µF
Voltaje(CD)50V
Voltaje(CA)-
Estuche/Encapsulado del Capacitor0805 [2012 Metric]
Tolerancia de Capacitancia± 10%
Característica DieléctricoX7R
Longitud del Producto2mm
Ancho del Producto1.25mm
Terminales del CondensadorStandard Terminal
Temperatura de Trabajo Mín.-55°C
Temperatura de Trabajo Máx.125°C
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2024)
Especificaciones técnicas
Capacitancia
0.33µF
Voltaje(CA)
Tolerancia de Capacitancia
± 10%
Rango de Producto
CL Series
Ancho del Producto
1.25mm
Temperatura de Trabajo Mín.
-55°C
Calificación
Voltaje(CD)
50V
Estuche/Encapsulado del Capacitor
0805 [2012 Metric]
Característica Dieléctrico
X7R
Longitud del Producto
2mm
Terminales del Condensador
Standard Terminal
Temperatura de Trabajo Máx.
125°C