Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteRW2-0505S/H3/BCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante19 semanas
No. Parte Newark64X0798
Rango de ProductoRW2 Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 19 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 22+ | $21.570 |
| 25+ | $21.170 |
| 50+ | $20.510 |
| 100+ | $18.530 |
| 250+ | $18.260 |
Precio para:Cada
Mínimo: 22
Múltiple: 22
$474.54
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteRW2-0505S/H3/BCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante19 semanas
No. Parte Newark64X0798
Rango de ProductoRW2 Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónMedical
Tipo de Conversor CC / CCMini DIP
Potencia de Salida Máx.2
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 1400
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento3
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura12.55
Altura8.5
Profundidad22.1
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.9
Rango de ProductoRW2 Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2020)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Medical
Potencia de Salida Máx.
2
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
12.55
Profundidad
22.1
Tensión de Entrada DC Máx.
9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2020)
Tipo de Conversor CC / CC
Mini DIP
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
400
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
3
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
8.5
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Rango de Producto
RW2 Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Pendiente
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2020)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
