Imprimir página
RKZ-052005D
Convertidor CD/CD de Montaje en Tarjeta Aislado, Aplicación SIC, THT, 2W, 20V, 50mA, -5V, 200mA
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteRKZ-052005DCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante28 semanas
No. Parte Newark79Y0195
Rango de ProductoRKZ Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 28 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 25+ | $7.330 |
| 50+ | $6.690 |
| 100+ | $6.320 |
| 250+ | $6.160 |
Precio para:Cada
Mínimo: 25
Múltiple: 25
$183.25
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteRKZ-052005DCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante28 semanas
No. Parte Newark79Y0195
Rango de ProductoRKZ Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónMedical
Tipo de Conversor CC / CCSIP
Potencia de Salida Máx.2
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 120
Corriente de Salida - Salida 150
Voltaje de Salida - Salida 2-5
Corriente de Salida - Salida 2200
Regulación de SalidaNo Regulado
Voltaje de Aislamiento3
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura19.6
Altura10.2
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Profundidad7.05
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.5.5
Rango de ProductoRKZ Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Medical
Potencia de Salida Máx.
2
Voltaje de Salida - Salida 1
20
Voltaje de Salida - Salida 2
-5
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
19.6
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Rango de Producto
RKZ Series
Tipo de Conversor CC / CC
SIP
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
50
Corriente de Salida - Salida 2
200
Voltaje de Aislamiento
3
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
10.2
Profundidad
7.05
Tensión de Entrada DC Máx.
5.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (23-Jan-2024)
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
