Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteRK-053.3S/H6Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante18 semanas
No. Parte Newark56Y5618
Rango de ProductoRK Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 18 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 25+ | $9.890 |
| 50+ | $9.010 |
| 100+ | $8.520 |
| 250+ | $8.300 |
Precio para:Cada
Mínimo: 25
Múltiple: 25
$247.25
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteRK-053.3S/H6Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante18 semanas
No. Parte Newark56Y5618
Rango de ProductoRK Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación-
Tipo de Conversor CC / CCSIP
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 13.3
Corriente de Salida - Salida 1303
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaNo Regulado
Voltaje de Aislamiento6.4
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Aprobaciones y NormasCE
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura7
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura10.2
Profundidad19.6
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.5.5
Rango de ProductoRK Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
-
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
303
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
6.4
Aprobaciones y Normas
CE
Anchura
7
Altura
10.2
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Rango de Producto
RK Series
Tipo de Conversor CC / CC
SIP
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
3.3
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
19.6
Tensión de Entrada DC Máx.
5.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (23-Jan-2024)
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza RK-053.3S/H6
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
