Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteR1Z-3.33.3/H-RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark56Y5736
Rango de ProductoR1Z Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 22 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 250+ | $16.690 |
| 500+ | $16.010 |
| 750+ | $15.210 |
| 1250+ | $14.750 |
| 2500+ | $14.290 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Rollo Completo)
Mínimo: 250
Múltiple: 250
$4,172.50
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteR1Z-3.33.3/H-RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark56Y5736
Rango de ProductoR1Z Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación-
Tipo de Conversor CC / CC-
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 13.3
Corriente de Salida - Salida 1303
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento2
Aprobaciones y NormasIEC 60601, UL
Voltaje de Entrada CD Nominal3.3
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura10.7
Altura8.7
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad15.24
Tensión de Entrada DC Mín.3.135
Tensión de Entrada DC Máx.3.465
Rango de ProductoR1Z Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
-
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
303
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
2
Voltaje de Entrada CD Nominal
3.3
Anchura
10.7
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Tensión de Entrada DC Mín.
3.135
Rango de Producto
R1Z Series
Tipo de Conversor CC / CC
-
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
3.3
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Aprobaciones y Normas
IEC 60601, UL
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
8.7
Profundidad
15.24
Tensión de Entrada DC Máx.
3.465
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (23-Jan-2024)
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
