Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteR1Z-0509/HPCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark56Y5637
Rango de ProductoR1Z Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 22 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 33+ | $18.910 |
| 50+ | $17.730 |
| 100+ | $16.760 |
| 250+ | $15.790 |
Precio para:Cada
Mínimo: 33
Múltiple: 33
$624.03
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteRECOM POWER
No. Parte FabricanteR1Z-0509/HPCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante22 semanas
No. Parte Newark56Y5637
Rango de ProductoR1Z Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación-
Tipo de Conversor CC / CC-
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 19
Corriente de Salida - Salida 1111
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento2
Aprobaciones y NormasIEC 60601, UL
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura10.7
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Altura8.7
Profundidad15.24
Tensión de Entrada DC Mín.4.75
Tensión de Entrada DC Máx.5.25
Rango de ProductoR1Z Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
-
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
111
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
2
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
10.7
Altura
8.7
Tensión de Entrada DC Mín.
4.75
Rango de Producto
R1Z Series
Tipo de Conversor CC / CC
-
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
9
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Aprobaciones y Normas
IEC 60601, UL
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad
15.24
Tensión de Entrada DC Máx.
5.25
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (23-Jan-2024)
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
