Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTE CONNECTIVITY - RAYCHEM
No. Parte FabricanteTHA-PDKG-15Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark40AH2031
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 14 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $67.230 |
| 5+ | $62.190 |
| 10+ | $57.140 |
| 25+ | $53.570 |
| 50+ | $51.010 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$67.23
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTE CONNECTIVITY - RAYCHEM
No. Parte FabricanteTHA-PDKG-15Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark40AH2031
Hoja de datos técnicos
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera P con bisagras
Diámetro Interno25.4
Abrazadera de Cable / Material de ClipPEEK (Polyetheretherketone), Glass Filled
Abrazadera de Cable / Color de ClipBlack
Longitud Externa49.8
Anchura Externa12.7
Altura34.5
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (21-Jan-2025)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera P con bisagras
Abrazadera de Cable / Material de Clip
PEEK (Polyetheretherketone), Glass Filled
Longitud Externa
49.8
Altura
34.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (21-Jan-2025)
Diámetro Interno
25.4
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Black
Anchura Externa
12.7
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza THA-PDKG-15
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (21-Jan-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
