Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteRAF ELECTRONIC HARDWARE
No. Parte Fabricante1122-8-NCopiar
No. Parte Newark27T8529
Su número de pieza
5 En Inventario
Inventario disponible con el proveedor para envío directo de artículos en inventario.
Realice su pedido antes de las 20:00 horas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $0.162 |
| 10+ | $0.120 |
| 25+ | $0.113 |
| 50+ | $0.106 |
| 100+ | $0.099 |
| 250+ | $0.094 |
| 500+ | $0.088 |
| 1000+ | $0.085 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$0.16
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteRAF ELECTRONIC HARDWARE
No. Parte Fabricante1122-8-NCopiar
No. Parte Newark27T8529
Hoja de datos técnicos
Espaciador, MaterialNylon 6.6 (Poliamida 6.6)
Longitud Total3.175
Diámetro Exterior6.35
Diámetro Interno4.216
Tipo de espaciadorRoldana
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Espaciador, Material
Nylon 6.6 (Poliamida 6.6)
Diámetro Exterior
6.35
Tipo de espaciador
Roldana
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Longitud Total
3.175
Diámetro Interno
4.216
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza 1122-8-N
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
