Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteVCC25-A-MCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark95F5112
Su número de pieza
1 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $427.230 |
| 10+ | $381.740 |
| 25+ | $333.060 |
| 50+ | $307.320 |
Precio para:Paquete de 1000
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$427.23
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteVCC25-A-MCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark95F5112
Hoja de datos técnicos
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera para Cable con Base Adhesiva
Diámetro Interno6.4
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipNatural
Longitud Externa25.4
Anchura Externa12.7
Altura11.2
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Alternativas para el número de pieza VCC25-A-M
1 producto (s) encontrado (s)
Resumen del producto
- Rubber adhesive backed vertical cord clip
- Designed to hold cords, cable or wire bundles neatly and securely
- For use in indoor environments and with bundles up to 0.25" (6.4mm) in diameter
- Made of nylon 6.6
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera para Cable con Base Adhesiva
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
25.4
Altura
11.2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Diámetro Interno
6.4
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Natural
Anchura Externa
12.7
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
