Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteSMS-A-D15Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark97B2111
También conocido comoGTIN UPC EAN: 07498358009
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 6 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $689.850 |
| 3+ | $646.550 |
| 5+ | $618.700 |
| 10+ | $587.770 |
Precio para:Paquete de 500
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$689.85
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteSMS-A-D15Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark97B2111
También conocido comoGTIN UPC EAN: 07498358009
Montura, Tipo de FijaciónAdhesive
Diámetro del Agujero de Montaje.-
Color de MonturaIvory
Montura, MaterialABS (Acrylonitrile Butadiene Styrene)
Longitud50.8
Anchura25.4
Altura7.9
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Montura, Tipo de Fijación
Adhesive
Color de Montura
Ivory
Longitud
50.8
Altura
7.9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Diámetro del Agujero de Montaje.
-
Montura, Material
ABS (Acrylonitrile Butadiene Styrene)
Anchura
25.4
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
