Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteLWC75-H25-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark66H1826
Su número de pieza
10 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $57.720 |
| 5+ | $53.920 |
| 10+ | $50.610 |
| 25+ | $49.100 |
| 50+ | $46.330 |
Precio para:Paquete de 100
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$57.72
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteLWC75-H25-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark66H1826
Hoja de datos técnicos
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera para Cable, Montaje de Presión
Diámetro Interno19.05
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipNatural
Longitud Externa36.8
Anchura Externa22.1
Altura35.56
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera para Cable, Montaje de Presión
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
36.8
Altura
35.56
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Diámetro Interno
19.05
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Natural
Anchura Externa
22.1
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
