Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteLC10-A-L8Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark94F3098
También conocido comoGTIN UPC EAN: 07498358571
Su número de pieza
25 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $46.100 |
| 5+ | $42.920 |
| 10+ | $40.810 |
| 25+ | $38.900 |
| 50+ | $36.610 |
| 100+ | $34.580 |
Precio para:Paquete de 50
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$46.10
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteLC10-A-L8Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark94F3098
También conocido comoGTIN UPC EAN: 07498358571
Hoja de datos técnicos
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera para Cable con Base Adhesiva
Diámetro Interno23.6
Abrazadera de Cable / Material de ClipPVC (Polyvinylchloride)
Abrazadera de Cable / Color de ClipGrey
Longitud Externa37.9
Anchura Externa25.4
Altura21.3
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Resumen del producto
- Clip de enganche con respaldo adhesivo
- Montaje rápido de instalación con una cubierta bloqueada para resistir la vibración y permitir un fácil acceso
- El adhesivo a base de caucho proporciona una unión fuerte y confiable
- El clip versátil retiene y soporta cables para una variedad de aplicaciones en interiores
- Enrute y asegure cables y aplicaciones de cables
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera para Cable con Base Adhesiva
Abrazadera de Cable / Material de Clip
PVC (Polyvinylchloride)
Longitud Externa
37.9
Altura
21.3
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Diámetro Interno
23.6
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Grey
Anchura Externa
25.4
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza LC10-A-L8
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
