Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteJP4W-X20Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante4 semanas
No. Parte Newark72K8718
Rango de ProductoSerie J-Pro JP4
Su número de pieza
9 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $83.620 |
| 5+ | $78.140 |
| 10+ | $73.330 |
| 25+ | $71.140 |
| 50+ | $67.140 |
Precio para:Paquete de 10
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$83.62
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteJP4W-X20Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante4 semanas
No. Parte Newark72K8718
Rango de ProductoSerie J-Pro JP4
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipSoporte de Cable Gancho J
Diámetro Interno101.6
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipBlack
Longitud Externa168.15
Anchura Externa63
Altura192.28
Rango de ProductoSerie J-Pro JP4
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Soporte de Cable Gancho J
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
168.15
Altura
192.28
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Diámetro Interno
101.6
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Black
Anchura Externa
63
Rango de Producto
Serie J-Pro JP4
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
